...

Услуга «Трезвый водитель»

Время чтения: 2 минут

Быстрый и удобный вызов водителя облегчает поездку после шумных вечеринок. Часто грандиозные праздники сопровождаются алкогольными напитками, что усложняет поездку домой. Но решить проблему просто, так как услуга трезвый водитель позволяет благополучно доставить пассажира до дома.

Преимущества

Услуга трезвый водитель становится все популярнее на территории России. Это уникальная возможность воспользоваться помощью профессионального водителя в сопровождении до дома или деловой встречи. В отличие от частного такси, стоимость таких услуг значительно меньше, ведь путешествие происходит на личном транспорте.

  • Бесплатные поездки. Скачивая приложение, на счет человека приходят приветственное баллы, в дальнейшем их можно использовать для путешествия. После совершения каждой поездки на счет приходят новые бонусы.
  • Аккуратность. Водят транспорт профессиональные работники с долгим стажем, что обеспечивает комфортное и безопасное вождение, с учетом всех правил.
  • Джентльменство. Все водители обязательно сопровождают пассажиров, следя за безопасностью клиента6 что необходимо девушкам.

Водители проходят тщательную проверку перед трудоустройством в компании. Проверяется прошлое человека, его профессионализм и история вождения. Благодаря этому сервис гарантирует абсолютную безопасность. Подача осуществляется в наиболее сжатые сроки.

Для того чтобы воспользоваться любой услугой можно оставить заявку на сайте и забронировать места. Однако также есть срочные функции, когда водитель прибывает в течение 15 минут. Это особенно актуально в чрезвычайных ситуациях. При заблаговременном заказе обсуждаются все детали поездки, что позволяет сформировать фиксированную цену.

Дополнительные услуги

Сервис предоставляет возможность комфортного путешествия с минимальными затратами. Благодаря работе высококвалифицированных специалистов каждый сможет опробовать следующие услуги:

  • Водитель на час. Быстра помощь в экстренных условиях. Специалист в течение 15 минут приезжает в назначенное место и доставляет пассажира на его автомобиле до назначенного места.
  • Водитель для девушки. В ночное время суток после шумной вечеринки девушкам надо позаботиться о своей безопасности и помочь им в этом могут профессиональные водители, сопровождающие человека по всему маршруту.
  • Перегон авто. В некоторых случаях, в чрезвычайной ситуации необходимо оставить свой автомобиль. Водители сервиса быстро и безопасно перевозят транспорт, сохраняя его целостность в соответствии с международными стандартами.

Каждый пользователь сервиса также может воспользоваться водителем на выходные. Он будет сопровождать пассажира в деловых поездках, когда надо отдохнуть во время долгожданного выходного. На каждую услуга предоставляется фиксированный тариф. После обсуждения деталей клиент дают точную стоимость всей поездки, которая не изменится, если следовать маршруту.

[rBlock name=after_post return=1]
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Adblock
detector